Война в Сирии: потери и маневры

На трассе «Байкал» в Иркутской области РФ перевернулась маршрутка с 13 пассажирами. В результате ДТП погибла женщина, еще шесть человек с травмами госпитализированы, передает РБК.

ДТП произошло около 10:20 по местному времени (05:20 по Киеву) на 41-м километре трассы Р-258 в районе населенного пункта Моты. Микроавтобус Peugeot Boxer, следовавший с пассажирами из Иркутска в туристический поселок Аршан (Бурятия) перевернулся и слетел в кювет.

Отмечается, что в маршрутке находились дети, но, по предварительным данным, они не пострадали. ДТП, вероятно, произошло из-за того, что водитель микроавтобуса не справился с управлением.

Как сообщалось вчера, 16 июля, в Киеве на улице Гетьмана произошло масштабное ДТП  с участием маршрутки и Камаза, в результате которого три человека пострадали.

Ранее Politeka писала, что в результате ДТП на трассе Одесса — Рени пострадали 24 человека.  По предварительным данным, водитель автомобиля «Опель» двигался в направлении города Одесса, не выдержав дистанцию ​​и превысив скорость движения, чтобы избежать столкновения с неустановленным авто, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с пассажирским автобусом «БАЗ-А079″. В дальнейшем неуправляемый «Опель» столкнулся с «Шевроле», который двигался в попутном направлении.