Сегодня, 17 июля, на промежуточных выборах народных депутатов Украины в Херсоне зафиксированы многочисленные факты сообщений о минировании избирательных участков. Об этом информирует пресс-служба территориальной организации партии «БПП».

В Украине буржуазная революция: средний класс борется с олигархатом

«В 183 округе на территории микрорайона Корабел и Шуменский сообщают о массовом минировании участков. Члены комиссий и избиратели пока оставили участки и ждут проверки примишення спецслужбами », — сказано в сообщении.

Сегодня, 17 июля, в Украине открылись избирательные участки и началось голосование на 1142 участках в 7 областях, где проходят довыборы в Верховную Раду. Участки расположены на территории семи областей: Волынской, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Полтавской, Луганской, Херсонской и Черниговской. Согласно прогнозам, на довыборах проголосуют более 1 млн украинцев.

Отметим, ранее нардеп Игорь Мосейчук рассказал, что на довыборах в ВР массово используются технические кандидаты, что является нечестным приемом. В этом году, по словам нардпа, такие кандидаты работают целыми семьями. Ранее Мосейчука возмутило физическое воздействие на агитаторов. Нардеп Игорь Мосейчук выразил возмущение многочисленными нарушениями, которыми сопровождались промежуточные выборы в семи мажоритарных округах.