В Киеве на Подоле злоумышленники тяжело ранили мужчину. Пострадавшего доставили в столичную больницу с ножевым ранением грудной клетки , сообщает «Сегодня.ua«.

Cледственно-оперативная группа получила сообщение о том, что на улице Константиновской находится раненый человек и выехала на место происшествия.

Допросив одного из свидетелей, правоохранители выяснили, что после словесного конфликта  двое неизвестных нанесли телесные повреждения пострадавшему и его знакомому. После чего злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Пострадавших сразу же госпитализировали. В настоящее время 27-летний уроженец Львовской области находится в реанимационном отделении без сознания.
Человечество на пороге Третьей мировой войны: миф или реальность?

По данному факту следственным отделом Подольского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы. В рамках проведения досудебного следствия выясняются все обстоятельства и причины совершения тяжкого преступления. Проводятся меры для задержания подозреваемых.

Как писала Politeka, молодой полицейский 22 лет, работающий в полиции Мариуполя едва больше месяца, вне службы вмешался в уличный конфликт, пытаясь разнять дерущихся, но получил тяжелое ножевое ранение.

Как сообщала Politeka, 31-летняя женщина напала в супермаркете общины Доссенхайм (земля Баден-Вюртемберг) сзади с ножом на шестилетнюю девочку.