Лучшие друзья украинцев — это японцы

В Киеве мчащийся на огромной скорости водитель Peugeot попал в ДТП на бульваре Перова, сообщает videoprobki.

«Автомобиль Peugeot 608 на большой скорости ехал по бульвару Перова в сторону Троещины. На перекрестке с улицей Стальского ему перегородил путь другой автомобиль. Легкого столкновения было достаточно, чтобы водитель Пежо потерял управление. Автомобильчик стало мотать по дороге, он пробил ограждение и вылетел на встречку. По дороге разлетались части автомобиля, куски бампера, колеса», — сказано в сообщении.

Автомобиль бросило к авторынку, где было много людей. К счастью никого не задело. Однако серьезно пострадали водитель и пассажир Peugeot, их госпитализировали.

Отметим, сегодня, 24 июля, в Ростовской области РФ перевернулся автобус с туристами из оккупированного Крыма. По предварительным данным, водитель туристического микроавтобуса погиб. Все 10 пассажиров были доставлены в больницу, некоторым из них оказали медицинскую помощь.

Напомним, вчера, 23 июля, около 20:30 в Харькове на улице Сергея Грицевца произошла авария с участием автомобиля «Дэу Ланос» и маршрутного автобуса. В результате столкновения водитель легковушки и пассажир, сидевший на переднем сиденье, погибли на месте. Еще двух пассажиров авто доставили в больницу в тяжелом состоянии.