Уголовная полиция Германии заподозрила более 400 беженцев в связях с террористами.   Полиция Германии считает возможными террористами 410 беженцев. Это произошло вскоре после того, как в стране за последние несколько дней были совершены нападения с участием сирийцев. Об этом сообщает tvrain.ru.

В отношении 60 из них были начаты сравнения. Количество беженцев, которых подозревают в связях с террористами, отмечает NOZ, значительно выросло по сравнению с прошлым месяцем.

Война в Сирии: потери и маневры

В ведомстве подчеркнули, что необходимо помнить о возможной причастности беженцев к террористическим организациям или радикальным исламистам в условиях, когда в Германию прибывает много людей из стран Ближнего Востока.

Также уголовная полиция Германии признала, что в стране остается высокая террористическая угроза.
Ранее Politeka писала, что Франция и Германия предложили объединить ЕС в одно государство. Власти Германии и Франции подготовили план реформ Евросоюза, который предусматривает интеграцию стран-членов ЕС в одно супергосударство. Об этом говорится в соответствующем документе, подписанном МИДами Германии и Франции.