Жуткое ДТП со смертельным исходом произошло на северо-западе Пакистане. В результате наводнения,  огромные потоки воды смыли с дороги автобус, который вез гостей на свадьбу. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Запад за десять лет сделает из Украины витрину западного мира

По информации, которую предоставил представитель местной администрации Икбал Хан, погибли, по крайней мере 15 человек, которые не смогли выбраться из транспортного средства. Еще несколько людей получили ранения различной степени тяжести. Находились ли в момент инцидента в автобусе жених с невестой, не сообщается.

По данным Национального управления по чрезвычайным ситуациям Пакистана, муссонные дожди, которые привели к наводнению, с начала июля унесли жизни уже более 50 человек. Напомним, некоторое время назад, на севере Пакистана водные потоки смыли мечеть, в результате чего погибли по меньшей мере 30 человек.

Как уже рассказывала Politeka, группа священнослужителей в Пакистане объявила брак между транссексуалами  допустимым в Исламе. Кроме того, по их словам, после смерти, они имеют право быть похороненным с мусульманскими церемониями.