Жители ирландского Гори были ошеломлены, когда на улицах своего города узрели неторопливо ползущий неопознанный «летающий» объект, пишет The Daily Star.

За НЛО в таком же черепашьем темпе ехал автомобиль полиции. Вероятно, установив новый рекорд самой низкоскоростной в мире автомобильной погони, полиция легко догнала «космический корабль».

Странная машина оказалась очень даже земной и оказалась арт-инсталляцией местного художника Али Кемаля Али, который создал «НЛО» для своего проекта Third Space Pop Up Art Show, проходившего 29 июля в парке Гори.

После того, как полицейские удостоверились в безвредности транспортного средства, они без вопросов отправили его обратно вниз по дороге.

Путін впливає на Трампа через колишнього політтехнолога Януковича

Как писала Politeka, камеры, установленных возле действующего вулкана Попокатепетль в Мексике, зафиксировали десятки святящихся и движущихся точек, которые многие приняли за НЛО.

Напомним, сторонники правительственного заговора с целью скрыть существование внеземной жизни и контакты с ними утверждают, что на видео, опубликованном аэрокосмическим агентством NASA еще год назад, на котором показан астероид, зафиксировано движение НЛО.