Олимпийские игры 2016 едва не обернулись трагедией для 17-летней гимнастки Элли Дауни со сборной Великобритании. Видео выложили на своей странице в YouTube Hot News Today.

Во время выступления на ковре спортсменка хотела сделать сальто. Но эта попытка могла обернуться для нее тяжелыми переломами. Элли приземлилась на голову и шею.

Известно, что после такого печального события спортсменка была не способна продолжать дальше свое выступление.

Олимпиада в Рио: под на свист трибун российская пловчиха взяла серебро

Как писала Politeka, гимнаст голландской сборной на Олимпиаде в Рио Юри ван Гелдер был  вынужден прекратить свои выступления на нынешних соревнованиях из-за своего пристрастия к алкоголю.

Парень захотел отпраздновать выход своей команды  в следующий этап соревнований за пределами Олимпийской деревни и отсутствовал в лагере сборной всю ночь с субботы на воскресенье. Во время своих прогулок гимнаст решил не соблюдать запрет на употребление алкоголя, за что и был отлучен от дальнейших выступлений.

Также мы писали о том, что член команды России по теннису Светлана Кузнецова пожаловалась на организацию летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро. По ее словам, на теннисном корте свободно гуляют репортеры. Она назвала «базаром» происходящее на корте.