Наступит момент, когда аннексированный Россией Крым безо всяких усилий вернется под контроль Киева и останется только вывесить украинские флаги над зданиями местных администраций. В этом убежден бывший главный аналитик партии «Единая Россия» Леонид Власюк в эфире одной из программ на телеканале ActiveTV.

Полная модификация: в Крым прилетел двойник Путина (фото)

По его словам, смена власти на крымском полуострове произойдет буквально за одну ночь, после того, как не станет лидера РФ Владимира Путина и развернется борьба за освободившееся президентское кресло.

Как уточнил эксперт, тогда все влиятельные фигуры, в том числе и крымские, потянутся в Москву, а Крым практически останется заброшенным и никому не нужным. «Как только Путина не станет, начнется борьба за его место. Все влиятельные фигуры, в том числе и крымские, в тот же момент потянутся в Москву бороться за царский трон», — уверен Власюк.

«Крым фактически останется заброшенным и никому не нужным. Нам останется только успевать вешать украинские флаги над государственными администрациями», — добавил он.

Напомним, как сообщала Politeka, ранее глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил, что Путин продолжает совершать попытки заставить мир договориться с ним за счет Украины на условии, что Крым останется под ее контролем.