На северо-востоке Москвы совершено вооруженное ограбление. Мужчина, угрожая пистолетом, связал сотрудников учреждения, похитил деньги из сейфа и исчез. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу московской полиции.

«В банк вошел неизвестный, который, угрожая пистолетом, связал сотрудников учреждения, похитил 21 млн рублей из сейфа и скрылся», — отмечает издание.

По факту происшедшего, в настоящее время оперативники изучают записи камер видеонаблюдения, чтобы установить и задержать злоумышленника.

Недетские игры: кто охотится на руководителей «Правого сектора»

Напомним, как писала Politeka, в Дарницком районе Киева, 4 августа, произошло дерзкое ограбление. Как сообщают в ГУ НП Киева, в 17:40 трое мужчин в балаклавах ворвались в ювелирный магазин по ул. Сормовская недалеко от железнодорожного вокзала. Преступники были вооружены битой, топором и предметом, похожим на пистолет. Злоумышленники разбили витрины, украли ювелирные украшения и скрылись с места преступления. Убегая с места происшествия, воры выбросили свои принадлежности на ближайшей мусорной свалке и исчезли во дворах.