Объявление о продаже необычного BMW X6 появилось на сайте auto.ru.  Автомобиль белого цвета был выставлен на продажу за 4 670 000 рублей.

Олимпийские медали изготовят из смартфонов

«Машина выдана самим президентом России В.В. Путиным. За достижения на Олимпийских играх в Рио-2016, а точнее, за олимпийское золото. Машина новая. xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury», — отмечается в тексте объявления.

В тексте также указано, что пробег авто составляет 1 километр и то, что он выпущен в 2016 году.

Продавец, действовавший в интересах владельца, рассказал, что авто принадлежит члену сборной России по синхронному плаванию. Машину якобы выставили на продажу потому, что владелица авто не умеет водить.

Олимпиада прошла в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа. Сборная Украины заняла 31-е место в медальном рейтинге Олимпиады-2016, что стало худшим результатом за всю историю участия украинцев в этих соревнованиях. В активе украинских спортсменов две золотых, пять серебряных и четыре бронзовых награды.

Как ранее писала Politeka, Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) рассматривает решение о дисквалификации Украины по причине положительных допинг-проб украинских тяжелоатлетов.