Сегодня, 9 сентября, стало известно, что депутат Заксобрания Петербурга намерен обратиться в городской избирком с требованием изгнать из УИК представителя участковой избирательной комиссии, который сменил пол. Об этом сообщает портал Life.

Донбасс Путину не нужен. Это же чемодан без ручки. Ему достаточно Крыма — Лихолит

«Те, кто пойдет на выборы с детьми, должны будут внимательно присматривать, чтобы он там ничего не сотворил. Во-вторых, человек не может понять, кто он — мужчина или женщина. Как только у человека начинаются проблемы с такими расстройствами, ему все галочки в бюллетене кажутся поставленными за либеральные партии», — заявил одиозный депутат.

Как стало известно ранее, один из представителей участковой комиссии накануне выборов в Госдуму РФ сделал операцию по смене пола. Мужчина, имя которого не называется, решил стать женщиной, однако не успел поменять паспорт.

Как уже рассказывала Politeka, Анатолий Вассерман, одесский чудак и сепаратист-«интеллектуал», который недавно получил гражданство РФ, выдвинул свою кандидатуру на выборах в Госдуму от партии «Справедливая Россия».