Двое взрослых мужчин из бенгальской деревни Симхат более девяти месяцев жили вместе с трупом их матери. Об этом пишет India Today.

Подробности этого инцидента стали известны после того, как несколько местных жителей, заинтересованные исчезновением женщины, силой вошли в дом в минувшее воскресенье. На кровати они обнаружили ее останки и сообщили в полицию.

Затем уже ворвались полицейские и задержали двух братьев — 65-летнего Аруна Саа и 55-летнего Аджита Саа. Они подтвердили, что их мать Нани Бала Саа скончалась еще 16 января, но из-за погодных условий тело не могли кремировать.

Клуб диктаторов: Путин панически боится конкурентов

Местные жители утверждали, что братья ничем не занимались и уже давно перестали общаться с соседями. Всякий раз, когда соседи спрашивали о здоровье матери, они заявляли, что она больна и не позволяли кому-либо зайти. Трупный запах не тревожил жителей, т.к. дом стоял вдалеке от главной улицы.

Как писала Politeka, жительница города Кетчикан (штат Аляска, США) устроила необычные поминки по мужу, несколько дней провозив его по улицам в своем грузовике, наполненном льдом.