Из-за продолжительных ливней и мусульманского праздника Курбан-Байрам улицы столицы Бангладеша заполнила кровавая вода.
В результате аварии москвичей залило фекалиями (видео)Как сообщает BBC, несмотря на разрешения городских властей забивать скот в специально отведенных для этого местах, из-за ливней большинство горожан забивали животных на подземных автомобильных стоянках, в гаражах и переулках, а кровь убитого скота стекала на затопленные улицы.
Также отмечается, за последние дни в столице Дакке забили около 100 тысяч животных.
Стоит также учесть, что для местных жителей подобное зрелище весьма привычно, поскольку в Дакке время от времени случаются наводнения, а массовый забой скота происходит ежегодно.Согласно исламской традиции, мясо принесенного в жертву скота делится между членами семьи, друзьями и бедняками, а потроха выбрасываются.
"Эвакуируйтесь": жителей одной из областей уговаривают уезжать, пока не поздно
«Были готовы отводить войска»: в ОПУ раскрыли неизвестные подробности переговоров с россией
Невзоров сообщил, кого еще Кремль решил отправить на войну в Украину: "Прямо сейчас..."
Олег Скрипка оказался на волосок от смерти: музыканта спасли какие-то 10 минут
Денисенко посетовала на зарплату мужа, который служит в рядах ВСУ: "Он там не из-за денег"
Напомним, как уже ранее писала Politeka, проливные дожди обрушились на запад Греции и стали причиной наводнений, есть жертвы.