Мы будем стоять с кубинским народом в их борьбе против коммунистического гнета. Мы — на правильной стороне. Об этом заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп, находясь в Майами, в штате Флорида, где проживает большое кубинская диаспора.

Как сообщает Голос Америки, Трамп заявил, что в случае избрания в Белый дом, он отменит то, что он называет «уступками» президента Обамы в отношении Кубы, пока Гавана не выполнит определенные требования.

В США появился ролик Трампа-супермена (видео)

«Эти требования предусматривают политические и религиозные свободы для народа Кубы и освобождения политических заключенных. Они — величественный народ. Односторонняя сделка президента США для Кубы и с Кубой, выгодна только для режима Кастро», — заявил он. Ранее Трамп заявлял, что поддерживал потепление между США и Кубой.

Как писала Politeka,  на популярном интернет-аукционе Ebay.com появился шикарнейший суперкар Lamborghini Diablo VT Roadster, который по заверению продавца ранее принадлежал кандидату в президенты от республиканцев Дональду Трампу. Стартовая цена Diablo с пробегом 24 586 км составила 450 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что одиозный Дональд Трамп принес свои анализы на американское телешоу.  Кандидат в президенты США от Республиканской партии показал результаты своего медицинского обследования в популярной телепередачи «Шоу доктора Оза». Он передал письмо с результатами обследования ведущему телешоу, но подробности о здоровье кандидата пока неизвестны.