Луганский блогер Сергей Иванов обнародовал в интернет-сети фотографию из Карловых Варов, на которой изображен бывший мэр-сепаратист из Луганска Сергей Кравченко.

Как сообщает Politeka со ссылкой на социальную страничку блогера в Facebook, Кравченко является ярым пропагандистом «русской весны», который сбежал из Украины во время обострения ситуации в ОРДЛО.

«Мало кто знает, что человек с детской коляской – это бывший мэр города Луганск Сергей Кравченко. Коррупционер, государственный предатель, апологет «русской весны», сообщник Ефремова, а также один из организаторов сепаратистского референдума», – отметил он.

14368794_1780872528793224_4288412895239156299_n
Также Иванов подчеркнул, что по приезду «с отдыха» им должен будет в срочном порядке заняться министр внутренних дел Арсен Аваков и генеральный прокурор Юрий Луценко.

Напомним, что 16 сентября из города Счастье в оккупированный Луганск отправился товарный поезд, на который активисты водрузили желто-голубой флаг. Активисты в социальных сетях с гордостью отметили отправку поезда.

Как писала Politeka, за минувшие сутки, 19 сентября, боевики так называемых «ДНР» и «ЛНР» на Донбассе 22 раза открывали огонь по позициям украинских защитников. В то же время они усиленно укрепляют оборонительные позиции подразделений первого эшелона.