Музей мадам Тюссо в Лондоне менее чем через сутки после появления новости о разводе звезд Голливуда объявил о том, что разделил восковые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта.

В сеть попали документы о разводе Джоли и Питта (документ)

Как сообщает Politeka со ссылкой на CNN, ранее супруги всегда стояли рядом. Но после того, как пара развелась – через 25 месяцев после женитьбы, в музее приняли решение перенести это событие и на восковых двойников.

«Восковые фигуры пары, которые были установлены в 2013 году, разделены и теперь стоят на почтительном расстоянии друг от друга», — заявили в музее в среду, 21 сентября.

CNN
CNN

«Анджелина сейчас в компании с Николь Кидман, а Брэд Питт — с Морганом Фриманом, с которым снимался несколько раз», — добавили сотрудники музея. При этом между двойниками поместили актера Роберта Паттинсона, известного по роли в блокбастере для подростков «Сумерки».

Following the news that has shocked celebrity watchers worldwide, we can confirm we have separated Brad Pitt and Angelina Jolie’s figures. pic.twitter.com/2juLFaZJED

— Madame Tussauds (@MadameTussauds) 21 сентября 2016 г.

Как сообщала Politeka, ранее таблоиды заявили, что самая красивая пара Голливуда разводится.

В СМИ ходили слухи о том, что пара разводится из-за романа Питта с француженкой Марион Котийяр.

Напомним, бывшая жена Брэда Питта Дженнифер Энистон прокомментировала его развод с Анджелиной Джоли. После того как Энистон узнала о разводе, она с радостью воскликнула: «Так тебе и надо! Тебя постигла карма!».