В Киеве на мосту Патона ограничат движение в сторону Левого берега. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Как сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу КГГА, «Коммунальная корпорация «Киевавтодор» напоминает всем участникам дорожного движения, что с 21:00 30 сентября по 6:00 3 октября продолжатся работы по среднему ремонту асфальтобетонного покрытия моста имени Патона (в направлении движения с Правого на Левый берег). ​​Во время проведения ремонтных работ движение транспорта в обоих направлениях будет организовано на второй половине моста», — говорится в сообщении.

Коммунальщики просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

Как писала Politeka, в Святошинском районе столицы планируют строительство новой улицы. Мини-автобан должен будет соединить Житомирскую и Одесскую трассы. Отмечается, что именно через окраину этого населенного пункта пройдет новая объездная дорога. В частности, на состоявшемся мероприятии обсуждалось внесение изменений в генеральный план развития села.