Победителем в борьбе за президентское кресло на выборах в США станет кандидат от демократов Хиллари Клинтон, считает председатель правления фонда Майдан Иностранных Дел Богдан Яременко.

Об этом пишет Politeka со ссылкой на Facebook дипломата.

Клинтон уничтожила надежды Трампа на победу — Геращенко (видео)

В случае если в штабе Дональда Трампа не найдут еще какой-то мощный компромат на Клинтон, республиканцы не имеют никаких шансов на то, чтобы победить на выборах, но проблема заключается в том, что они уже опубликовали все компрометирующие материалы против своего оппонента, уверен Яременко. Единственным шансом для республиканцев остается третий раунд дебатов между кандидатами, где они и должны показать все, что у них есть.

«Поэтому, если избирательный штаб Трампа имеет какой-то мощный антиклинтонивський козырь в рукаве, лучшее время вытянуть и пустить его в игру будут следующие несколько дней до третьих президентских теледебатов. Тем более, что модератором дискуссии будет журналист благосклонного к Трампа телеканала Фокс», — написал дипломат.

Другим ударом по президентским амбициям Трампа стал скандал, связанный с его оскорбительными высказываниями в адрес женщин. Неосторожное и вызывающее поведение кандидата от республиканцев более чем десятилетней давности просто таки похоронила его последние надежды на пост президента США.