Демократическая партия США готовилась пустить слух о налички вакансий с непристойными условиями в организации кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа.

Клинтон собиралась окружить Китай системой ПРО — Wikileaks

Переписку членов Демократической партии США, которая подтверждает это заявление, опубликовал портал WikiLeaks, пишет РБК.

В обнародованной переписке демократы обсуждали требования к вакансии якобы в фирме Трампа. Так, они хотели пустить слух о том, что кандидатка на место должна иметь хорошую физическую форму, быть готова к публичным унижениям. Также девушки не должны иметь детей и были обязаны врать Трампу о своем возрасте.

Кроме того, по данным издания, демократы хотели пустить слух о том, что Трамп может целовать соискательниц в губы или «щупать под столом».

Ранее газета The Washington Post опубликовала видеозапись 2005 года, на которой Трамп рассказывает историю о соблазнении замужней женщины. Тогда бизнесмен республиканец заявил, что часто пытается поцеловать красивых женщин и, что «когда ты звезда, они позволяют сделать это».