Жителям России предлагают испытывать чувство гордости вместо чувства удовлетворения от собственной жизни потому, что зажравшимся бандитам при власти очень хочется шиковать

Путин блистательно провел карьеру вора — журналист (видео)

Как сообщает Politeka, об этом пишет российский журналист Александр Сотник в своем блоге.

Сотник сообщает, что люди, которые узурпировали власть в России, очень хотят ее сохранить, и конечно же передать по наследству своим потомкам.

Журналист предлагает россиянам, все еще гордящимся своей страной, ответить на вопрос, почему, если России столь мощная, владеющая 40% ресурсов планеты, страна, имеет экономику, составляющую не более одного процента от мировой. Он предлагает российским патриотам при этом посмотреть правде в глаза, а не врать и не лукавить.

Сотник отмечает, что во всех бедах России стоит винить ее нынешних правителей и ее народ, а не мнимых врагов, пытающихся уничтожить Россию.

«Урежьте патриотический марш и признайтесь, что это сделали вы, терпящие и истерящие, машущие флагами на путингах, продающие свои голоса за подачки с барского жирного стола», — пишет блогер

По его словам,  все нынешние патриоты России, на самом деле холопы, которые с завидной преданностью и наивностью продолжают верить в доброго царя.