Министр МВД Арсен Аваков прокомментировал рейтинг российского православного канала, который наградил его третьим местом в ТОП-100 лютых ненавистников России

Об этом сообщает Politeka по информации его facebook.

Праздники в АТО: у Авакова дали прогноз по «режиму тишины»

Отметим, что глава Совета Нацбезопасности Украины Александр Турчинов в этом рейтинге занимает 81 место, президент Петр Порошенко —  69, Патриарх Киевский Филарет —  30. Еще в топ попал нардеп от НФ Антон Геращенко, его наградили 21 местом в топе русофобов.

«Только-только перекусил вкуснейшими русскими снегирями…и нет, что бы подремать в воскресенье, под музыкальный лирический ремикс харьковских фанов — так нет же — потянулся к пискнувшему смартфону. И понеслась…умиротворение улетучилось. Хотят они нас с Пастором (Турчиновым – Ред.) поссорить. Не знают они нашего Пастора», — написал Аваков.

Исходя из написанного, Авакову непонятен огромный разрыв в рейтинге «русофобии» между ним и главой СНБО.

«Или реально оперативная комбинация, или он меньше моего на русском говорит – и они его не понимают, или боятся, демоны, связываться. В общем, с утра пойду развенчивать к нему эту провокацию. С Хунтой не шутят. Снегирей понесу, благо еще немного осталось», — написал глава МВД.

Отметим, 25 декабря в РФ на сайте телеканала «ЦарьГрад» появился рейтинг самых лютых ненавистников России.