Избранный президент США Дональд Трамп может быть связан с представителями организованной преступности РФ

Об этом пишет Huffington Post, которая ссылается на обращение международной группировки хакеров Anonymous, передает ТАСС.

Соцсети высмеяли фотожабами подготовку Трампа к инаугурации (фото)

Хакеры пригрозили Трампу, что он «будет сожалеть о следующих четырех годах» на посту главы государства.

Anonymous при этом утверждала, что республиканец был связан с представителями организованной преступности из России, и обещала раскрыть широкой общественности эти данные.

«Дональд Трамп, ты лично и финансово связан с российской мафией, контрабандистами детей и лицами, отмывающими преступно нажитые капиталы. Эпоха 1980-х уже прошла, информация больше не исчезает, она где-то есть. Ты будешь сожалеть следующие четыре года», — цитирует газета слова хакеров.

Группировка также намекнула на то, что нападки и происки Демократической партии в отношении Трампа ее волнуют меньше всего, чем «действительно серьезные дела, в которых замешан» миллиардер.

Anonymous не уточняет, о чем именно идет речь, и обвиняет республиканца в «алчности и жажде власти». Как информировала газета, хакеры выложили, по их словам, личный номер сотового телефона Трампа и номер его карточки социального страхования.