Шварценегер предложил хозяину Белого Дома уйти со своего поста, а Трамп раскритиковал работу и телешоу голливудского актера

Президент США Дональд Трамп назвал плохой работу голливудского актера и бывшего губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера, сообщает Politeka со ссылкой на Twitter.

«Да, Арнольд Шварценеггер действительно плохо справился с работой губернатора Калифорнии и ещё хуже — с работой ведущего шоу «Ученик». Но он хотя бы старался!» — написал Трамп.

Yes, Arnold Schwarzenegger did a really bad job as Governor of California and even worse on the Apprentice…but at least he tried hard!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) February 3, 2017

Отметим, что Шварценеггер был губернатором с 2003 по 2011 гг. Он как и Трамп является членом Республиканской партии США. Будучи на своем посту он отказался от зарплаты губернатора и критиковал тогдашнего президента Джорджа Буша (республиканец) за войну в Ираке.

Напомним, что 2 февраля Шварценеггер в ответ на критику Трампа о том, что его передача имеет низкие рейтинги, предложил президенту поменяться местами.

«Дональд, у меня есть отличная идея. Почему бы нам не поменяться ролями? Вернись к работе на телевидении, ведь ты такой специалист по рейтингам, а я займусь твоей работой. Тогда все смогут вновь спать спокойно»,– сказал он в видеообращении размещенном на Twitter.

The National Prayer Breakfast? pic.twitter.com/KYUqEZbJIE

— Arnold (@Schwarzenegger) 2 лютого 2017 р.