Спецслужбы КГБ МВД Беларуси создали двойника для нелегитимного президента Александра Лукашенко. Он нужен для того, чтобы, когда в Беларуси все окончательно рухнет, какое-то время был человек, похожий на Лукашенко, чтобы у верхушки было время все награбить и вывезти из страны.

Такое мнение в ютуб-эфире "Сейчас" выразил белорусский общественный и политический деятель, председатель "Беларусь 2.0. Делаем вместе" Сергей Бульба.

По словам эксперта, на параде в Москве 9 мая все же был настоящий Лукашенко, который затем поспешно улетел в Минск, не оставшись даже на праздничный обед с Путиным. Однако, над двойником Лукашенко хорошенько поработали.

Бульба

"Наличие двойников у Путина, по-моему, оно уже у наблюдательных людей не вызывает никакого сомнения. Так вот, вроде бы и белорусы пошли по такому же пути и поговаривают, что у Лукашенко тоже завелся двойничок. Да вот, по нашей информации, долго с ним работали пластические хирурги и филологи, речь ему ставили, чтобы был более-менее похож. Ну и говорят, что по милицейскому роботу там совпадение, они добились максимум 85-86 процентов. Но при этом вот этот двойничок он ниже оригинала на 5 сантиметров, поэтому, вот еще один такой нюанс, будем смотреть – оригинал или двойник", - рассказал Бульба.

александр лукашенко

Интересно получается: вместо операции "преемник" в Беларуси готовится операция "двойник". И это не удивительно, потому что рано или поздно, по мнению эксперта, терпение у белорусского народа иссякнет, и тогда вся диктатура Лукашенко рухнет.

"Скорее всего спецслужбы КГБ и МВД, они же понимают, что собственно, они подельники, и при смене власти для их ничего хорошего не ждет. То есть, естественно, вот на период можно будет какое-то время, пока они разграбят окончательно всю страну, пока все вывезут и приготовят себе какие-нибудь паспорта левые левых стран, вот какое-то время будут показывать двойника", - добавил Сергей Бульба.

Последние новости Украины:

Напомним, Много жертв и пострадавших: оккупанты нанесли новые смертельные удары, подробности и кадры разрушений.

Как сообщала Politeka, ВСУ загоняют 40 тысяч оккупантов в капкан: какое решение готовит армия рф на Бахмутском направлении.

Также Politeka писала, что "Просто так ничего не горит": почему в рф участились пожары и чем они выгодны для Украины.