В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» обыграла парижский Пари Сен-Жермен

Как передает Politeka, в домашней игре «Барселоне» удалось отыграться после 0:4 в первом матче.

Лига чемпионов: Расписание матчей

Каталонцы забили два гола в первом тайме, затем еще один во втором, после чего Кавани, казалось, убил интригу в противостоянии. Однако в последние семь минут игры хозяева отличились трижды и вышли в четвертьфинал.

За хозяев по голу в поединке забили Луис Суарес (3), Лионель Месси (50, пенальти), Серхи Роберто (90+5) и Лайвен Курзава (40), который отметился в своих воротах. Дубль вколотил Неймар (88, 90+1, пенальти).

Единственный гол в матче за парижан забил Эдинсон Кавани (62).

Отметим, «Барселона» стала первой командой в истории Лиги чемпионов, которой удалось пройти дальше после поражения в первом матче с разницей в четыре гола.