Мировоззрение президента США Дональда Трампа, как фактически самого сильного лидера в мире, уже давно тревожит весь мир

И его отношение к другим странам прекрасно проиллюстрировала бы соответствующая карта, передает Politeka со ссылкой на indy100.

Такую карту и составил болгарский художник Янко Цветков, учитывая существующие стереотипы о Трампе и известные стереотипы Трампа.

»Сексист» Трамп заявил о своем уважении к женщинам

Цветков включил все настроения Трампа. Например, когда тот сказал, что запретит всем мусульманам въезд в США, потому что они представляют угрозу безопасности, или когда назвал всех мексиканцев насильниками.

«Когда Мексика отправляет своих людей, они не отправляют лучших. Они отправляют людей, у которых много проблем, и они везут эти проблемы к нам. Они привозят наркотики. Они привозят преступления. Они насильники», — говорил Трамп.

По мнению Цветкова, на самом деле Трамп, при всем своем потенциале, как проницательного бизнесмена, обладает менталитетом сельского алкоголика, чей единственный опыт политических дебатов начинается и заканчивается в местном пабе.

Судя по карте, Трамп считает канадцев «слабаками», мексиканцев – насильниками, жителей Северной Африки, Ближнего Востока, Кавказа и части Центральной Азии – террористами, остальных жителей Африки – родственниками Барака Обамы, а ЮАР – добытчиками колец с бриллиантами. Европа, включая Украину – это новая Мекка; Россия якобы борется с ИГ, в Китае живут эксперты по строительству стен, в Индии – «сексуальные цыпочки», Юго-Восточная Азия – еще террористы, а Австралия – опера в пустыне.