Сегодня глава Кремля Владимир Путин встретился с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен

Как передает Politeka, пользователи социальных сетей не упустили возможности с иронией порассуждать о целях визита французской «подруги Путина» в Москву.

Уже не девушка, но женщина по вызову Марин Ле Пен в Москве встретилась с Путиным, забрала деньги, и пообещала отработать их… pic.twitter.com/eedgYDqtMc

— Двуглавый Кургинян© (@tyndagood) March 24, 2017

Все заметили? Ле Пен раз в месяц приезжает в Кремль за зарплатой. А вы хоть до истерики кричите КРЫМ НАШ ничего кроме ДЕНЕГ НЕТ не получите.

— Владимир Матов (@1964Matov) March 24, 2017

Странно. От заклинания "КРЫМ — ЭТО РОССИЯ" деньги появляются только у Ле Пен, а у миллионов идиотов — исчезают, но они этого не понимают.

— Владимир Матов (@1964Matov) March 16, 2017

Мари Ле Пен приехала в Московский обком получить дальнейшие инструкции и зарплату за февраль.???? pic.twitter.com/UaMqcpdCnH

— Догоняй! Е7Ы09 (@mix_voronezh) March 24, 2017

товарищ Ле Пен показывает размер кремлевского гонорара pic.twitter.com/UVf2opzTYk

— Oleg Panfilov (@OlegPanfilov7) March 24, 2017

Как писала Politeka, лидер французских правых и кандидат в президенты Марин Ле Пен, пребывающая в Москве, заявила, что Россия и Франция должны объединить свои позиции в борьбе с глобальными проблемами – глобализмом и исламским фундаментализмом.

Путин в ответ заявил, что Москва придает большое значение отношениям с Парижем, а также отметил, что Кремль старается поддерживать «равные отношения как с представителями действующей власти, так и с представителями оппозиции».