В США Стив Стевенс, транслировавший убийство человека в своем Фейсбуке, оказался замеченным работниками фаст-фуда

Об этом пишет The Independent, передает Politeka.

Стевенса заметили работники МакДрайва в городе Эри, штат Пенсильвания (в 165 км от Кливленда, где произошло убийство). Они получили заказ, но узнав убийцу сразу набрали 911 и решили его задержать сообщив, что «заказ немного задерживается».

В Киеве ссора закончилась двойным убийством (видео)

Стив Стевенс не захотел ждать весь заказ, взяв лишь МакНаггетс и быстро покинул территорию ресторана, чуть не сбив человека на парковке. По словам очевидцев, почти через пару секунд стали слышны звуки полицейских сирен.

Во время погони один из преследующих полицейских ударил бампером Стевенса перед заброшенной школе, чтобы заставить его остановиться. Ford Fusion сделал полоборота и застряг на бордюре.

Полицейские сразу же выбежали, чтобы заблокировать убийцу в машине, но услышали выстрел. Подойдя ближе, один из копов заметил, что Стив Стевенс застрелился.

кливленд стевенс убийство

кливленд стевенс убийство

Теперь работники фаст-фуда могут претендовать на вознаграждение в размере $ 50,000 за помощь в розыске Стевенса, который к слову длился 3 дня.

Напомним ранее Politeka писала, что полиция американского города Кливленд (штат Огайо) разыскивала подозреваемого в убийстве, которое он сам транслировал в интернете с помощью сервиса Facebook-live. На видео он застрелил 74-летнего мужчину. Предполагаемый убийца заявил, что выбрал жертву случайно. Стивенс также заявлял, что совершал и другие убийства.