Во время матча игроки сборных Германии и России по хоккею устроили массовую драку

Об этом пишет Politeka.

Десятки человек устроили драку в центре Одессы (видео)

Сборные России и Германии устроили массовую драку во время матча третьего тура группового турнира чемпионата мира по хоккею. Инцидентом случился на 14-й минуте первого периода. В одной из атак россиян нападающий немцев Хагер совершил грубый силовой прием против капитана россиян Мозякина. Сергея буквально подбросило, после чего он рухнул на лед и подняться сам уже не смог.

Хоккеисты сборной России не могли оставить без внимания этот момент и спровоцировали драку на площадке. На Хагера тут же налетел Плотников, который отправил немца в горизонтальное положение и принялся избивать. Судьи с большим трудом оттащили россиянина от соперника, который был удален до конца матча.

Стоит отметить, что матч выиграла команда РФ.

Напомним, что в финале Кубка РФ по футболу также состоялась массовая драка. Так, в конце добавленного времени матча при счете 2:0 в пользу «Локомотива» на поле возникла стычка. Драку удалось оперативно разнять, а зачинщики, игроки «Урала» Артем Фидлер и Эдгар Манучарян, а также члены «Локомотива» Джефферсон Фарфан и Ари получили по красной карточке. Примечательно, что после драки футболистов, стычка произошла и между фанатами команд на трибунах спортивного поля.

А в Славянске народный депутат Наталья Королевская приняла участие в концерте, но все закончилось дракой.