Журналист Василий Крутчак написал на своей странице в Facebook, что в результате конфликта с нардепом у него разбит телефон и разорвана рубашка

Об этом сообщает Politeka.

В свою очередь народный депутат от «Народного фронта» Михаил Гаврилюк в кулуарах Верховной Рады заявил, что не нападал на журналиста, а наоборот, хотел поддержать его при неожиданном падении.

«Сегодня, идя со мной, спускаясь по лестнице, он шел, я сказал, что я ему не даю интервью, что больше никогда не буду давать ему интервью, а он все равно. Я спускался в буфет, я иногда люблю там пить кофе. я еще раз хотел сказать ему, что не дам интервью, резко развернулся и сказал. При этом он начал падать. Если бы я знал, что он на меня будет такое писать кляузу, я бы его не поддержал. я подложил свои ручки, чтобы его удержать. При этом он, когда падал, у него упал телефон, я его, конечно, удержал. я одной рукой не мог удержать, должен его сверху подт мать. Рубашка оказалась очень тонкой. Порвалась рубашка, лицо разбилось, телефон разбился. Я в чем виноват? Что я его хотел спасти? » — сказал Гаврилюк.

Напомним, как писала ранее Politeka, во время пленарного заседания народные депутаты «работают в поте лица».

По материалам «112 Украина«.