Руководство РФ продолжает противостоять цивилизованному миру, поддерживая диктаторские режимы

Об этом пишет Politeka.

Мать перепутала сына с диктатором КНДР (фото)

Новый паром, который будет курсировать между Северной Кореей и Россией, прибыл в порт Владивостока 18 мая. Это произошло несмотря на призывы США сократить контакты с Пхеньяном из-за его программы ядерных и ракетных испытаний.

Российский оператор парома, компания «Инвестстройтрест» заявила, что это сугубо коммерческое предприятие, которое развивается без каких-либо субсидий или участия Москвы. Компания указала, что паром обеспечит перевозку северокорейцев, которые работают в России, и китайских туристов, путешествующих во Владивосток. Паром также перевозить российских туристов в КНДР и обеспечит скорее перевозки грузов между двумя странами, заявляет «Инвестстройтрест».

Новые контакты КНДР и России противоречат призывам госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который настаивал, что страны мира должны усилить давление на Северную Корею, чтобы она отказалась от своих программ вооружения.

Напомним, КНДР обвинила США, что они якобы толкают напряженную ситуацию к порогу ядерной войны. Также Северная Корея утверждает, что  США и Южная Корея предприняли попытку ликвидировать лидера КНДР Ким Чен Ына.

А вступивший в должность президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин в своей инаугурационной речи не исключил посещения столицы КНДР Пхеньяна для решения проблемы с безопасностью на полуострове

Стоит отметить, что простые граждане Северной Кореи больше не проявляют желания демонстрировать уважение по отношению к своему лидеру Ким Чен Ыну

По информации: «Радио Свобода«