Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская хамски ответила представителям Transparency International

Как передает Politeka, у себя в Twitter Поклонская опубликовала аудиообращение – ответ «громогласным борцам с коррупцией».

Сеть взорвала очередная выходка Поклонской – видео

Так, скандальный депутат Госдумы отреагировала на заявление замглавы российского отделения Transparency International Ильи Шуманова. Шуманова ранее пообещал провести расследование против Поклонской в качестве ответа на ее высказывание о Transparency International и Фонде борьбы с коррупцией Навального.

«Может быть, не мешало бы и их проверить на коррупцию. Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат», — комментировала Поклонская.

«Да уж, ранимые оказались борцы с коррупцией. Обиделись на фразу «не мешало бы и их проверить». С удовольствием покажу, как и где я живу … Но и вы, господа громкоголосые справедливые борцы с коррупцией, покажите, как и где вы живете, и ваши дети, жены», — заявила Поклонская.

Впрочем, готова показать свое имущество, если и громкоголосые борцы с коррупцией в ответ покажут свое https://t.co/ikLTZGywGZ

— Наталья Поклонская (@PoklonskayaNV) 21 мая 2017 г.