Народный депутат призналась в том, какие мужчины могут к ней подойти

Об этом как сообщает Politeka, заявила народный депутат Украины Надежда Савченко.

По ее словам, к ней могут подойти только смелые мужчины, которых, как уверена Савченко нет, в Верховной Раде. «Там мужчин нет,  есть народные депутаты», — пошутила она.

Однако Савченко отказалась отвечать на вопрос есть ли у нее жених.

«Каждая женщина имеет свою личную жизнь и какие-то таланты, но это, к сожалению, никого не интересует. Всех интересует, что у Надежды Савченко. Всё, что у меня есть, — это лично для меня, для души. Чем я могу поделиться, я с радостью поделюсь с украинцами, но что моё — то мое», — сказала она.

Напомним, ранее народный депутат Юрий Береза прокомментировал слухи о романе с депутаткой Викторией Сюмар.

«Между нами всегда Андрей Титорук, к сожалению (смеется политик). Виктория — хороший друг, после 40 лет очень редко появляются новые друзья. Много слухов распространяются российской прессой, или социальными сетями, я не обращаю на это внимание», — сказал нардеп.

Как писала Politeka, Савченко прокомментировала отмену скандального одноименного закона, по которому уже вышли на свободу тысячи убийц.

«Этого стоило ожидать, так как нужно реформировать всю правоохранительную систему, а не только выборочно ставить один закон и потом на него валить все грехи. Поэтому этот закон как раз сейчас балансирует между той системой, которая есть и в которую надо перейти », — уверена депутат.