Подозреваемый в убийстве 17-летней студентки был арестован Одесским судом на два месяца и при этом сделал несколько жутких признаний

26-летний таксист Андрей Пейчев подтвердил версию следствия, передает Politeka.

Убийство студентки таксистом: появились ужасающие подробности

«Другая любая мера пресечения не может обеспечить выполнение рисков, предусмотренным действующим уголовным законодательством, а также обеспечить явку указанного лица в органы досудебного расследования», — пояснил прокурор Денис Толпыга.

Таксист, у которого есть жена и годовалый ребенок, также признался, что убил другую женщину три года назад. По его словам, это объясняется тем, что с самого детства не мог контролировать свои приступы агрессии.

«Хочу попросить смертной казни — я не достоин жить дальше. Я пытался себя сдерживать, меня изнутри что-то как-то толкало, с детства начал над животными издеваться. Были приступы агрессии, даже если никого не было под рукой, мог над собой издеваться», — рассказал Пейчев.

Как сообщала Politeka, ранее в прокуратуре подтвердили сообщения о том, что убийца работал на «Яндекс.Такси», но погибшая не вызывала машину, а просто остановила ее на улице.

Таксист также говорил, что вступил с девушкой в сексуальный контакт. При этом, он отмечал, что изнасилования не было, девушка якобы была не против. Следователи его словам не верят.

По материалам ТСН.