Американский режиссер Оливер Стоун объяснил, почему взялся за фильм о президенте РФ

Популярный американский режиссер рассказал подробности съемок и общения с президентом России Владимиром Путиным. Оливер Стоун заверил, что интервью с президентом РФ не было «заготовленным». Якобы ему не запрещали задавать любые вопросы главе Кремля.

Пошлые шутки и откровения о наследниках: что Путин рассказал Оливеру Стоуну

В то же время Стоун объяснил свой заискивающий тон в разговоре и не отрицал, что подстраивается под диктаторов.

«Я просто люблю диктаторов. Действительно», – сказал он.

Также американский режиссер считает, что США и РФ могут быть партнерами на международной арене.

Отметим, пользователи соцсетей остро отреагировали на заявление президента России Владимира Путина, который впервые публично рассказал о том, что у него есть внуки.

Напомним, ранее американский режиссер Оливер Стоунон, который сотрудничал и сотрудничает сейчас с Кремлем для создания документального фильма о Путине, в ходе интервью спросил у российского лидера о притеснении геев. В частности, его вопрос касался закона о гей-пропаганде. На это хозяин Кремля заявил, что никаких ограничений для гомосексуалов в РФ нет. Затем режиссер спросил у Путина, пошел бы тот в душ на подводной лодке с геем. Президент РФ ответил: «Я бы предпочел не ходить с ним в душ. Зачем его провоцировать? Но вы же знаете, что я мастер спорта по дзюдо».

Вскоре после этого, в сети показали президента России Владимира Путина в душе с геем на подводной лодке. Карикатуру с таким сюжетом авторства российского художника опубликовали в Twitter.