Гвардейцы теряют сознание из-за высокой температуры воздуха

Сегодня, 17 июня британский народ отмечает день рождение королевы, по случаю чего прошла официальная церемония.

Как сообщается температура воздуха во время парада в Лондоне, на котором присутствовала королева Елизавета II, достигла 27 градусов тепла. Для Лондона это высокий и непривычный показатель из-за чего пятеро гвардейцев потеряли сознание во время праздничной церемонии.

«Мы можем подтвердить, что сегодня во время парада по случаю дня рождения королевы упали в обморок несколько солдат», — сообщили представители сухопутных сил страны.

Напомним, как писала ранее Politeka, королева Великобритании Елизавета II попала в объективы камер, когда находилась за рулем Jaguar по дороге из церкви. Королева была в синем костюме и соответствующей шляпе, а на пассажирском сиденье находился охранник.

Ранее сообщалось, что Елизавета II расстроена поведением жены Уильяма герцогини Кембриджской.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, вопреки наставлениям королевы Елизаветы ІІ, решили воспитывать детей по «своим правилам».

Кейт Миддлтон заявила, что будет растить маленьких Джорджа и Шарлотту  как обычных детей.

«Кейт нарушает королевский протокол в Кенсингтонском дворце. Она решила сама воспитывать своих детей так, как считает нужным. Даже если кто-то возмущен таким своенравием герцогини, то ему приходится помалкивать, потому что до коронации Уильяма остается не так уж много времени», — рассказал источник приближенный к семье.

Источник: wenn.com