«Теплая встреча» двух президентов впечатлила и европейских аграриев

Некий итальянский фермер по имени Дарио Гамбарин, похоже, проникся российской эйфорией от краткосрочной встречи Трампа с Путиным, и решил в честь «события века» «нарисовать» потрет российского президента, используя трактор и плуг.

Автор данного портрета Дарио Гамбарин, объясняя мотивацию данного поступка, заявил, что встреча Путина с Трампом настолько его вдохновила, что он решил взять трактор с плугом и изобразить «картину Путина» на одном из полей в Италии.

Кем является Гамбарин, мастером «троллинга» или поклонником Путина – неизвестно, однако данное фото вмиг подхватила российская корпорация «Роскосмос», сфотографировавшая данную картину со спутника.

Решили проверить — видно ли «Путина» из космоса? Мы про портрет, созданный итальянским фермером-художником ? pic.twitter.com/ji0tHM1TPA

— РОСКОСМОС (@roscosmos) 7 липня 2017 р.

Напомним, отдельные переговоры Трампа и Путина состоялись в выставочном центре Гамбурга примерно в 17:10 и продолжалась 2 часа 16 минут вместо запланированных 35 минут. На встрече также присутствовали глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

Лидеры обсудили ситуацию в Украине, сирийское урегулирование, борьбу с терроризмом и киберпреступностью, а также кибербезопасность.

А как заявила народный депутат от фракции «Самопомич» Елена Сотник, от сегодняшней встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа можно ждать «сюрпризы».

Источник: Politeka