Недавно британская  рок-группа Nothing But Thieves сняла клип на новую песню Sorry

Фотографией с места съемки  поделился вокалист группы Конор Мэйсон в Instagram.

Как стало известно, новое видео музыканты сняли нынешним летом в Киеве для выступления на одном из музыкальных фестивалей.

Молодая певица погибла во время выступления (фото, видео)

Известно, что клип посвящен приближающемуся концу света. В начале видео жителей планеты на русском языке предупреждают о приближающемся космическом объекте и том, что до гибели планеты осталось несколько часов.

«Sorry — это песня о взрослении и связанных с этим сложностях. О том, чтобы заглянуть в себя и встретиться со своими демонами. Это песня о несовершенности человека, который не может удержать отношения в ущерб себе и своему партнеру», — говорит гитарист Джо Лангридж-Браун.

Композиция Sorry войдет в новый альбом группы, который уже получил название Broken Machine и выйдет 8 сентября. Это уже вторая песня, для которой британцы сняли видео в Украине. Предыдущей локацией съемок были Троещина и танковый завод.

Напомним, как писала ранее Politeka, одна из лучших песен «Океана Эльзы» оказалась популярной не только в Украине. Украинские музыканты не ездят в РФ, но их песни поют все хором.

Источник: Politeka