К столичному градоначальнику Виталию Кличко есть очень большое количество вопросов

Об этом в эфире программы Politeka On-line сообщил Руслан Колесников — заместитель председателя общественно-политического движения «Справедливость» Валентина Наливайченко.

«К нему (Кличко – ред.) есть большое количество вопросов, особенно со стороны бизнесменов, которые владеют Малыми архитектурными формами. Согласен с тем, что в Киеве необходимо навести порядок, но недовольных людей много, ведь власть использует тех же титушек, чтобы сносить МАФы. Тем не менее, город чист и в нем порядок. Поэтому претензий как к градоначальнику, к Кличко у меня нет», — отметил политик.

В то же время, отвечая на вопрос о вероятности массовых протестов украинцев этой осенью, Колесников подчеркнул, что необходимо сделать все возможное, чтобы не допустить кровопролития.

«Есть большое количество радикально настроенных людей, которые прошли АТО. Которые понимают, что на их крови к власти пришли мародеры, которые грабят Украину и выводят миллиарды долларов в оффшоры. А человек, который два года пробыл в АТО, сегодня не может получить статус Участника боевых действий», — подчеркнул политик.

Напомним, по словам киевских чиновников, столичная мэрия намерена до конца года демонтировать 1200 незаконных МАФов.

Полный вариант интервью с Русланом Колесниковым читайте здесь.

Источник: Politeka