Нардепы хотят заставить граждан декларировать расходы

Нардепы хотят, чтобы государство взяло под контроль наличный оборот средств в торговле и сфере услуг. Для этого предлагается внести ряд изменений в Налоговый кодекс и некоторые другие законодательные акты. Предложенные меры могут затронуть хозяйственную деятельность физических лиц-предпринимателей (ФЛП).

Охота на царя: как США готовят Путину термоядерный “удар в спину”

«Речь идет о полноценном расследовании финансовой деятельности российских политиков, чиновников и руководителей госкомпаний – причем не только их собственной, но и осуществляемой в интересах первого лица государства», – отметил экономист Владислав Иноземцев.  Таким образом США открывают охоту за компроматом на всю российскую элиту.

Рыночные торговцы жестоко поиздевались над слепым (видео)

Житель Днепра Рыпный приходит в себя после столкновения с рекламной конструкцией и ее охранниками на больничном. Мужчина в шоке. «Посыпались словесные угрозы, такие люди, как мы, инвалиды, не имеем права на существование, так как у государства пьем кровь, сосем пенсию», — передает пострадавший слова торгашей.

Безвиз: на польской границе многокилометровая очередь (фото)

Безвизовый режим привел к тому, что на границе с Польшей появляются огромнейшие пробки. Одну из таких сфотографировал пользователь Facebook Олег Марголич. Он опубликовал снимок многокилометровой очереди на контрольно-пропускном пункте «Шегини» во Львовской области.

Как Саакашвили своим возвращением загнал власть в тупик

Пересечет Михеил Саакашвили украинскую границу или нет, но власть в любом случае в проигрыше.Такое мнение выразил политический эксперт Андрей Вигиринский. «По какому паспорту Саакашвили путешествовал по Европе — вопрос открытый. Он может говорить, что по украинскому, а на самом деле это, например, паспорт США. Но пересекать нашу границу он будет обязательно по украинскому паспорту», — считает он.

Источник: Politeka