Так называемый “патриотический” автопробег в РФ вызвал смех аудитории Twitter, поскольку проходил на импортных авто

Российские “патриоты” устроили очередную пропагандистскую акцию. На этот раз они повеселили  аудиторию Twitter “патриотическим” автопробегом, который якобы должен доказать, что никакие санкции на РФ не действуют.

Так, высмеял данный автопробег блогер под ником “МИД Роисси»

«Очередные патриоты, налепившие наклейки на импортные автомобили», — отмечает блогер, публикуя соответствующее фото.

«В Москве прошел патриотический автопробег «Вертели мы ваши санкции на корейских автомобилях, потому что на российских ничего не вертится», — иронизирует Владимир Терехов.

«Больше ничего и не умеем», «Наклейки, наверняка, сделаны из импортных материалов на импортном оборудовании по импортным технологиям», — пишут другие пользователи.

Как ранее сообщала Politeka, президент США Дональд Трамп подписал закон о введении санкций против России. В частности, Вашингтон по-прежнему будет выступать против газопровода «Северный поток-2», так как он «оказывает вредное воздействие на энергетическую безопасность Европейского союза, развитие газового рынка в Центральной и Восточной Европе и реформы Украины в сфере энергетики».

Российские бизнесмены в частных разговорах признаются, что американские санкции их «уже давно не волнуют». Об этом в эфире Politeka On-line заявил глава энергопрограмм Центра мировой экономики и международных отношений НАНУ Валентин Землянский.

Источник: Politeka