В распоряжении издания оказались уникальные фото отдыха в Сен-Тропе (Франция) главы комитета Верховной Рады по банковской деятельности

Речь идет о депутате  от Радикальной партии Сергее Рыбалко, который провел свой отдых  на Лазурном берегу Франции.

На фотографиях, которые сделаны 23 августа, видно как глава комитета Верховной Рады по банковской деятельности находится на яхте в компании шести девушек.

Депутат и его подруги отдыхают на яхте M&M, аренда которой в летний сезон, согласно расценкам на сайтах проката, составляет 8500 евро в день.

 

На яхте есть пять пассажирских кают — можно путешествовать действительно большой компанией. Судно имеет 35 метров в длину и плавает под флагом Маршалловых островов.

Сергей Рыбалко, по данным СМИ, является одним из спонсоров партии Ляшко. Принадлежащие нардепу и его близким родственникам предприятия производят семечки под известной маркой «Семки» и товары для дома — мыло, салфетки.

Как писала Politeka, во время войны жена мэра Харькова Геннадия Кернеса отдыхает в России. Оксана Гайсинская удивила соцсети снимком, сделанным на фоне Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге.

Фото Страна.ua

По материалам:  Страна.ua