Известная французская актриса Марина Влади считает, что Владимир Высоцкий не был бы доволен нынешним положением дел в России

Вдова советского барда, актера и поэта Владимира Высоцкого французская актриса Марина Влади дала интервью российским СМИ. Влади поделилась своими мыслями, как бы сейчас жил Высоцкий, если бы не его ранняя смерть в 1980 году.

«Я думаю, он бы продолжал писать. Он прекрасно писал прозу, он был талантливый прозаик. Думаю, он бросил бы театр — он давно хотел оттуда уходить. Какое бы у него было гражданство? Какая политическая позиция? Я не могу сказать. Но мы были с ним в этом довольно близки, так что, я думаю, он думал бы, как и я: это не совсем то, о чем мы мечтали для России», — отметила Влади.

Также вдова поэта считает негодяями авторов фильма «Спасибо, что живой». Влади назвала сук*ми тех, кто изображает Высоцкого исключительно как алкоголика и наркомана.

Напомним, что Теракт в Екатеринбурге является логическим продолжением сумасшествия, которое режим Владимира Путина посеял в Украине.

Источник: znak.com.