Киевский магазин «Город дверей» халатно относится к своей работе и обманывает клиентов

Жалобы на магазин буквально завалили сайты с отзывами и соцсети. Украинцы негодуют по поводу плохого сервиса и некачественной работы сотрудников «Города дверей».

«17 июня заказали и оплатили у них двери, которые должны были приехать к нам 29 июля. Для понимания, двери приехали только вчера. Сегодня в 9:00 должна была произойти их установка. Но, конечно же, никто в 9 не приехал. Пообещали приехать в 12, но в 12 тоже не явились», — пишет в сети Андрей Прокопенко.

Прокопенко предостерегает от покупок в данном магазине.

«Как общаются менеджеры отдела сервиса вам лучше не знать. Если коротко, это звучит так: «Это ваши проблемы». Честно говоря, пережил несколько ремонтов, но еще никогда не сталкивался с таким дном», — отмечает он.

Украинцы в сети поддержали пост Прокопенко, также сообщая, как их обманывал магазин «Город дверей».

Клиенты магазина обвиняют руководителя магазина Токарчук Анну в  некомпетентности, указывая, что в «Городе дверей» работаю «отмороженные люди — от верхушки до монтажников».

Работа по установке дверей также вызывает недовольство у клиентов. Рабочие халтурно относятся к своим обязанностям.

«Подход к установке не серьезный, все зарезы и вырезы имеют сколы краски, так как работа велась тупым инструментом. На фото видны сколы, которые не удалось устранить шпаклевой, она же через пару дней потрескалась, и визуально стало еще хуже. Прошу оценить, фото прилагаю, на данный момент сервис, магазин не предпринимает никаких действий по сегодняшний день. Трубку не берут, переносят все на завтра. Пи*ец короче, а не магазин… Это шарашкина контора», — сообщает клиент магазина Роман.

Источник: Politeka