Мать сходила с ума, когда на фестивале кантри-музыки потеряла сына

Об этом сообщает Знай.

На фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе отдыхала семья с пятилетним мальчиком Эйденом Хузером. Его мать Дорис пошла в туалет и оставила сына с тетей за минуту до того, как террорист начал расстреливать толпу.

По информации, Дорис сразу же побежала на поиски Эйдена, но в толпе он потерял близких. 26-летняя Линдси Роджерс увидела ребенка и решила его спасти. Вместе с мальчиком она спряталась в палатке с товарами, но понимала, что его мать сильно переживает за жизнь ребенка.

«В тот момент мы подумали, что лучшим решением будет попытаться спасти, как можно больше людей, поскольку выстрелы не прекращались», — рассказала Роджерс.

Ей удалось вместе с Эйденом добежать до ближайшего здания. Девушка сразу же позвонила копам, чтобы сообщить о мальчике. Его мать не могли найти, но она пряталась в другом отеле рядом.

Об Эйдене в Facebook написали тысячи сообщений и только после этого мальчика нашел его дедушка. Родственники встретились в ближайшей больнице. Оттуда мужчина связался с Дорис, а она сразу же приехала к сыну.

Интересно, что 5-летний Эйден вел себя очень спокойно. Ему сказали, что выстрелы, которые он слышал, были фейерверками.

Напомним, как ранее писала Politeka, совпадение кровавых событий в Лас-Вегасе  действительно впечатляет.