Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич прокомментировал упущенную победу в матче с Финляндией в рамках отбора к ЧМ-2018 (1:1), а также рассказал о ситуации с травмированными футболистами

Об этом сообщает «Знай Спорт».

Самый дорогой футболист получил «дружескую» травму

«Настроение не может быть хорошим, поскольку ожидали другого. К сожалению, мы не смогли добыть нужные 3 очка. Но до тех пор, пока существует надежда, надо верить. Мы должны как можно быстрее восстановиться и сделать все, чтобы в Украине взять хотя бы очко, которое позволит нам сыграть в плей-офф. Даже, если мы сегодня выиграли бы, в Киеве надо было бы как минимум не проиграть.

Гости качественно и дисциплинированно защищались, но мы провели хорошие 60 минут. Мы играли на их половине, показали желание и усилия. Тем не менее, в конце игры довели до ситуации, в которой Финляндия забила гол.

Мы знаем, что у нас были трудности и перед игрой, и теперь у нас травмировались два других игрока основы — Брозович и Манджукич. Когда Марио пожаловался на боль, это выглядело серьезно. В субботу мы увидим, как он себя чувствует», — сообщил Чачич.

Добавим, что Украина примет хорватов в понедельник, 9-го октября. Начало встречи – в 21:45.