Когда состоится прощание с советским целителем

Похороны популярного в 80-х целителя Аллана Чумака запланированы на 12 октября, сообщает портал «Знай.ua».

Прощание с ним состоится в 12:30 на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом журналистам сообщила супруга покойного.

При этом женщина наотрез отказалась раскрыть загадочную причину смерти мужа. Между тем, эту тему уже успели обсудить на новом ток-шоу Андрея Малахова. Эксперты в студии выдвинули версию, что Чумак злоупотреблял спиртными напитками.

Дело в том, что во время одной из съемок с участием целителя в кадр попала целая гора опустошенных бутылок из-под алкоголя, стоявших в углу.

Напомним, Чумак умер 9 октября в возрасте 82 лет. По образованию он был журналистом, однако в конце 70-х взялся за расследование случаев целительства и сам открыл у себя подобный дар.

В конце 80-х Чумак стал популярной личностью на телевидении. Он был известен тем, что «заряжал» воду на расстоянии и «лечил» людей. В последние годы жизни проводил сеансы по телефону.

Смотрите видеозапись сеанса Аллана Чумака

Отметим, сейчас социальные сети пестрят шутками на тему деятельности Чумака. Особенно популярна шутка про российского президента Владимира Путина и известного российского журналиста – пропагандиста Дмитрия Киселева. По мнению, пользователей соцсетей, именно они и займут место под российские банки.