В сети все еще не опубликовали видео с места трагического ДТП в Харькове

Об этом в Facebook сообщил нардеп Борислав Береза.

Стало известно о чудесном спасении жизни в ужасном ДТП в Харькове

«До сих пор нет видео с места аварии. Камер там множество, а видео никто не выложил. Хотя обычно оно очень быстро появляется в сети. Надеюсь, что это свидетельствует о повышении уровня ответственности правоохранителей, а не о попытке «отмазать» виновницу аварии», — отметил политик.

Береза добавил, что такие новости о ДТП, страшнее, чем вести с фронта. На дорогах Украины гибнет людей больше чем на войне, отмечает депутат.

Пользователи сети под постом пишут, что не верят в справедливость, и что виновника ДТП накажут.

«Думаю, ее даже не посадят. Человеческая жизнь и человеческая судьба в стране, где правит бабло не стоят ничего», «Какой суд? Забыли где живем? В этой стране все покупается и продаётся, страна в которой нет никаких ценностей! Торгуют жизнью людей, очень жаль», «21 век, а видеокамер нет, ну и государство построили. Сейчас полицейские порешают как всегда и спустят все на тормозах», — писали в сети.

Напомним, 18 октября, вечером около 20:45 в Харькове на улице Сумской внедорожник Lexus въехал в толпу людей. За рулем авто находилась 20-летняя Алена Зайцева. По информации СМИ, она является приемной дочерью харьковского бизнесмена Василия Зайцева.

Источник: Politeka