Стало известно причину, провокационных заявлений министра иностранных дел России Сергея Лаврова, которые часто противоречит здравому смыслу

Об этом заявил бывший представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы в Минске Роман Безсмертный.

Украина напала на саму себя: Лавров отличился очередным абсурдом

По его словам невероятная услужливость Лаврова объясняется не преданностью, а тем, что он — глубоко несчастный человек, и переживает серьезную семейную трагедию.

По словам Бессмертного, именно личная драма послужила главы МИД России стимулом «служить так, как сейчас».

«Поэтому он будет говорить, как, помните, в» Собачьем сердце «? Стук в дверь — открывают, старушка говорит:» А собачку болтливую покажете? »С ним все понятно», — отметил дипломат.

На вопрос, связана трагедия с детьми, экс-представитель Украины в Минске ответил утвердительно.

Как известно, в Лаврова есть взрослая дочь Екатерина. Она родилась и выросла в Нью-Йорке, а сейчас живет в Москве и является директором российского отделения аукционного дома Christie’s.
В 2008 году Лаврова-младшая вышла замуж за бизнесмена Александра Винокурова и родила двоих детей.

Напомним, ранее прошла встреча главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Нью-Йорке, которая длилась около 45 минут. Стороны общались в постоянном представительстве РФ при ООН без представителей СМИ. Лавров и Тиллерсон обсудили выполнение минских договоренностей, а также сирийский вопрос, ситуацию на Ближнем Востоке и на севере Африки.

Источник: Politeka